Gallery 1.4 - en to ru translation catalogue (524 entries)

en: %d of %d
ru: %d из %d

en: %d total
ru: %d всего

en: %s (%s), %s on %s
ru: %s (%s), %s на %s

en: %s and %s in this album
ru: %s и %s в альбоме

en: %s and %s in this album on %s
ru: %s и %s в альбоме на %s

en: %s are hidden
ru: %s скрыты

en: %s exists but is not a directory.  Please fix this.
ru: %s существует, но не каталог. Пожалуйста исправьте это.

en: %s exists, but is not a directory!
ru: %s существует, но не каталог!

en: %s has detected the following directories: %s in your albums directory (%s).
ru: %s обнаружены следущие каталоги: %s в вашем каталоге альбомов (%s).

en: %s in this album
ru: %s в альбоме

en: %s in this album on %s
ru: %s в альбоме на %s

en: %s is hidden
ru: %s скрыт

en: %s is reserved and cannot be used.
ru: %s зарезервировано и не может использоваться

en: %s this album so that the URL is not so generic!
ru: %s альбом, чтобы URL не был типовым!

en: %s, %s on %s
ru: %s, %s на %s

en: %s: <b>%s</b> must be a valid file (not a directory)!
ru: %s: <b>%s</b> должно быть правильное имя файла (не каталог)!

en: %s: <b>%s</b> must be an absolute URL!
ru: %s: <b>%s</b> должен быть абсолютный URL!

en: (if the data is current, this will not appear to do anything)
ru: если данные уже есть, то ничего не делайте

en: (this may take a while)
ru: (на это может потребоваться какое-то время)

en: - Creating New Album Highlight
ru: - Создание новой обложки альбома

en: 0 hits
ru: 0 посещений

en: 0 items
ru: 0 позиций

en: 0 pages
ru: 0 страниц

en: 0 times
ru: 0 раз

en: 1 photo in this album
ru: 1 фотография в альбоме

en: 1. Select the number of files you want to upload:
ru: 1. Выберите число файлов, которое Вы хотите загрузить:

en: 2. Use the Browse button to find the photos on your computer
ru: 2. Используя кнопку Обзор найдите фотографии на Вашем компьютере

en: <i>Note:</i> this feature is still experimental!
ru: <i>Примечание:</i> эта возможность сейчас в стадии тестирования!

en: A Java application that runs on Mac, Windows and Unix
ru: Java-апплет, который работает на Mac, Windows и Unix

en: A user with the username of %s already exists
ru: Пользователь с именем %s уже существует

en: Add Comment
ru: Добавить комментарий

en: Add Files
ru: Добавить файлы

en: Add Photo
ru: Добавить фотографию

en: Add Photos
ru: Добавить фотографии

en: Adding %s
ru: Добавление %s

en: Admin password
ru: Пароль администратора

en: Album
ru: Альбом

en: Album Caption:
ru: Заголовок альбома:

en: Album Defaults
ru: Альбом по умолчанию

en: Album Permissions
ru: Полномочия альбома

en: Album Properties
ru: Свойства альбома

en: Album Title
ru: Название альбома

en: Album directory
ru: Каталог альбома

en: Album up to date.
ru: Альбом уже обновлен.

en: Albums
ru: Альбомы

en: Albums containing %s
ru: Альбомы содержащие вхождение %s

en: Albums per page
ru: Альбомов на страницу

en: All albums are up to date.
ru: Все альбомы уже модернизированы.

en: Allow photo owners to delete their own photos?
ru: Разрешить владельцам фотографий удалять их собственные фотографии?

en: Allow public commenting for photos in this album?
ru: Разрешить делать комментарии для фотографий в этом альбоме?

en: Allow the public to add comments to your photos?
ru: Разрешить делать комментарии для ваших фотографий?

en: Alternatively, you can use one of these desktop agents to drag and drop photos from your desktop
ru: В качестве альтернативы, Вы можете использовать специальную программу-агент, чтобы используя механизм drag-and-drop загрузить фотографии с вашего рабочего стола

en: And then start the %sConfiguration Wizard%s.
ru: И затем запустите %sМастер конфигурации%s

en: Anonymous User
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: Apply to nested Albums
ru: Приенить к вложенным альбомам

en: Apply values to nested Albums (except Album Title and Summary).
ru: Применить значения для вложенных альбомов (кроме названия альбома).

en: Ascending
ru: Возрастание

en: Attention Gallery Administrator!
ru: Внимание Администратор!

en: Auto fit-to-window for<br>images without a resized copy
ru: Автоматическая подгонка размера изображения<br>без изменения размера копии

en: Auto-Resize
ru: Авто-изменение размера

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Border color
ru: Цвет бордюра

en: Border width
ru: Ширина бордюра

en: Borders
ru: Бордюр

en: By Caption
ru: по заголовкам

en: By Filename
ru: по имени файла

en: By Number of Clicks
ru: по количеству кликов

en: By Number of Comments
ru: по количеству комментариев

en: By Picture-Taken Date
ru: по дате фотографии

en: By Upload Date
ru: по дате загрузки

en: Cache EXIF data
ru: Кэш EXIF данных

en: Can't find %s!
ru: Не могу найти %s!

en: Can't read %s.
ru: Не могу прочесть %s.

en: Can't write to %s.
ru: Не могу записать в %s.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Caption
ru: Заголовок

en: Captionator
ru: Редактор заголовков

en: Capture Date
ru: Дата фотографии

en: Change Owner
ru: Измененить владельца

en: Change User Preferences
ru: Изменение настроек пользователя

en: Changed:
ru: Изменение:

en: Changing permissions for %s
ru: Изменение полномочий для %s

en: Check
ru: Проверка

en: Check %s
ru: Проверить  %s

en: Check All
ru: Проверить&nbsp;все

en: Checking %s
ru: Проверяется %s

en: Choose which part of the image will compose your thumbnail:
ru: Выберите, какая часть изображения будет составлять ваш макет:

en: Clear All
ru: Очистить&nbsp;все

en: Click &quot;ok&quot; again.
ru: Нажмите &quot;ok&quot;.

en: Click &quot;ok&quot;.
ru: Нажмите &quot;ok&quot;.

en: Click the <b>Browse</b> button to locate a photo to upload.
ru: Нажмите кнопку <b>Обзор</b> чтобы выбрать фотографию для загрузки.

en: Click this link and then follow the instructions to log into your Gallery, select an album and publish the image.
ru: Нажмите на эту ссылку и следуйте инструкциям - подключитесь в свою Галерею, выберите альбом и опубликуйте изображение.

en: Clockwise
ru: По часовой стрелке

en: Close
ru: Закрыть

en: Columns
ru: Колонок

en: Comments
ru: Комментарии

en: Comments available for this item.
ru: Доступны комментарии для этой фотографии.

en: Comments for this Album
ru: Комментарии для этого альбома

en: Configure Custom Fields
ru: Настройка дополнительных полей

en: Contains:
ru: Содержит:

en: Could not open lock file (%s)!
ru: Не могу открыть заблокированный файл (%s)!

en: Could not open url: %s
ru: Не открывается url: %s

en: Counter-Clockwise
ru: Против часовой стрелки

en: Create
ru: Создать

en: Create New Album
ru: Создать новый альбом

en: Create User
ru: Создание пользователя

en: Create a new user here.
ru: Создайте нового пользователя здесь.

en: Creating Thumbnail
ru: Создание макета

en: Current Location is %s
ru: Текущее расположение %s

en: Custom Fields
ru: Дополнительные поля

en: Custom Thumbnail
ru: Твой макет

en: Day
ru: Число

en: Default Columns
ru: Колоноки по умолчанию

en: Delay:
ru: Пауза:

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Album
ru: Удаление альбома

en: Delete Photo
ru: Удаление фотографии

en: Delete User
ru: Удаление пользователя

en: Descending
ru: Убываниеe

en: Description
ru: Описание

en: Dismiss
ru: Закрыть

en: Display EXIF data?
ru: Показывать данные EXIF?

en: Display click counter for this album?
ru: Отображать счетчик кликов для этого альбома?

en: Display click counts within Albums?
ru: Отображать счетчик кликов внутри альбомов?

en: Do you really want to delete this Album?
ru: Вы действительно хотите удалять этот альбом?

en: Do you really want to delete this album?
ru: Вы действительно хотите удалять этот альбом?

en: Do you really want to delete this photo?
ru: Вы действительно хотите удалять эту фотографию?

en: Do you really want to delete user
ru: Вы действительно хотите удалить пользователя

en: Do you want this photo to be the one that shows up on the gallery page, representing this album?
ru: Вы хотите, чтобы эта фотография отображалась на странице галереи, представляя этот эльбом?

en: Done
ru: Выполнить

en: Download the %sXP Configuration File%s
ru: Загрузите %sфайл конфигурации XP%s

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit %s
ru: Редактировать %s

en: Edit Config
ru: Редактировать конфигурацию

en: Edit Description
ru: Редактировать описание

en: Edit Text
ru: Редактировать заголовок

en: Edit Thumbnail
ru: Редактировать макет

en: Edit Title
ru: Редактировать название

en: Edit the %s and click %s when you're done
ru: Отредактируйте %s и нажмите %s, когда закончите

en: Email Address
ru: E-mail адрес

en: Empty
ru: Пусто

en: Enter New Album Title
ru: Введите новое название альбома

en: Enter your comment for this picture in the text box below.
ru: Введите Ваш комментарий для этой фотографии в текстовом поле ниже.

en: Error
ru: Ошибка

en: Error messages:
ru: Сообщения об ошибках:

en: Error! %s
ru: Ошибка! %s

en: Error:
ru: Ошибка:

en: Error: %s!
ru: Ошибка: %s!

en: Even if this user is recreated, those permissions are gone.
ru: Даже если этот пользователь создан еще раз, все прошлые разрешения не восстанавливаются.

en: Exit
ru: Выход

en: Failed!
ru: Неудачно!

en: Failure
ru: Отказ

en: Fetching Urls...
ru: Выборка Url ссылок...

en: Field
ru: Поле

en: File
ru: Файл

en: File Upload Date
ru: Дата загрузки файла

en: File upload in progress!
ru: Прогресс загрузки файла!

en: First
ru: Первое

en: First Page
ru: Первая страница

en: First Photo
ru: Первая фотография

en: First, put Gallery in configuration mode:
ru: Сначала, включите режим конфигурации:

en: Flip
ru: Вверх ногами

en: Font
ru: Шрифт

en: Found %d images
ru: Найдено %d изображений

en: From Album
ru: Из альбома

en: From:
ru: Автор:

en: Full Name
ru: Полное имя

en: Gallery
ru: Галерея

en: Gallery Configuration
ru: Конфигурация галереи

en: Gallery Configuration Error
ru: Ошибка конфигурации галереи

en: Gallery Link
ru: Ссылка на галерею

en: Gallery Settings
ru: Настройки галереи

en: Gallery Title
ru: Название галереи

en: Gallery in Configuration Mode
ru: Галерея в режиме конфигурации

en: Gallery needs Reconfiguration
ru: Галереи требуется реконфигурация

en: Gallery: Configuration Mode
ru: Галерея: Режим конфигурации

en: Go
ru: Вперед

en: Hey!
ru: Эй!

en: Hey! Add some photos.
ru: Эй! Добавь несколько фотографий.

en: Hide
ru: Скрыть

en: Highlight
ru: Обложка

en: Highlight Photo
ru: Фотография обложки

en: Highlight size
ru: размер обложки

en: Horizontal
ru: Горизонтально

en: Hours
ru: Часы

en: How do you want to manipulate this photo?
ru: Какие манипуляции Вы хотите проделать с этой фотографией?

en: If it asks you for confirmation about changing the file type, answer &quot;yes&quot;.
ru: Если возникает запрос на подтвержедение о замене этого файла, отвечайте &quot;да&quot;.

en: If you delete this user, any such permissions go away.
ru: Если Вы удаляете этого пользователя, все его разрешения отменяются.

en: If you want to change your password, you must provide your old password and then enter the new one twice.
ru: Если Вы хотите изменить пароль, Вы должный указать ваш прежний пароль и ввести два раза новый.

en: Incorrect password
ru: Неверный пароль

en: Invalid image
ru: Недопустимый формат изображения

en: Invalid user
ru: Недействительный пользователь

en: Invalid username or password
ru: Неверные имя или пароль

en: Invert Selection
ru: Инвертировать выбор

en: It will ask you if you want to import these values into your registry.
ru: Появится запрос на подтверждение импортировать эти записи в реестр.

en: It will tell you that the files were imported successfully.
ru: Появится сообщение, что записи импортированы успешно.

en: It's relatively easy to configure.
ru: Относительно проста в настройки.

en: Item Capture Date
ru: Дата фотографии

en: KEYWORDS
ru: КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Last
ru: Последнее

en: Last Page
ru: Последняя страница

en: Last Photo
ru: Последняя фотография

en: Last changed on %s.
ru: Последнее изменение %s.

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Logging in gives you greater permission to view, create, modify and delete albums.
ru: Зарегистрированный вход дает Вам больше прав для просмотра, создания, корректировки и удаления альбомов.

en: Login
ru: Вход

en: Login to %s
ru: Вход в %s

en: Loop
ru: Цикл

en: Manage Users
ru: Управление пользователями

en: Matching Comments
ru: В комментариях есть совпадение

en: Minutes
ru: Минуты

en: Mirror sites
ru: Сайт зеркало

en: Modify
ru: Изменить

en: Modify User
ru: Изменение пользователя

en: Month
ru: Месяц

en: Move
ru: Переместить

en: Move Album
ru: Перемещение альбома

en: Move Photo
ru: Перемещение фотографии

en: Move a range of photos to a new album:
ru: Перемещение заданной группы фотографий в новый альбом:

en: Move it!
ru: Переместить!

en: Move the album to a new album:
ru: Переместить этот альбом в новый альбом:

en: Move this album within the album:
ru: Переместить этот альбом внутри альбома:

en: Move this photo within the album:
ru: Преместить эту фотографию внутри альбома:

en: Move to Album!
ru: Переместить в альбом!

en: Movie
ru: Фильм

en: Moving photo #
ru: Перемещение фотографии #

en: Multiple Caption Editor.
ru: Множественный редактор заголовков.

en: NO PHOTOS!
ru: НЕТ ФОТОГРАФИЙ!

en: Name and comment are both required to save a new comment!
ru: Поля имя и комментарий должны быть заполнены!

en: Name or email:
ru: Имя или e-mail:

en: Need help?  Look in the  %s%s FAQ%s
ru: Нужна помощь?  Смотри %s%s FAQ%s

en: Nest within another Album:
ru: Вложить внутрь другого альбома:

en: Nested albums in this range will be ignored
ru: Вложенные альбомы в этом диапазоне будут игнорироваться

en: New Album
ru: Новый альбом

en: New Password
ru: Новый пароль

en: New Password (again)
ru: Новый пароль (еще раз)

en: Next Page
ru: Следующая страница

en: Next Photo
ru: Следующая фотография

en: No
ru: Нет

en: No Album Matches
ru: Нет совпадений в альбомах

en: No Caption
ru: Нет заголовка

en: No Parent Album Specified!
ru: Не указан вышестоящий альбом!

en: No Photo Matches
ru: Нет совпадений в фотографиях

en: No album specified!
ru: Не указан альбом!

en: No albums
ru: Нет албомов

en: No description
ru: Нет описания

en: No file specified
ru: Не указан файл

en: No highlight
ru: Нет обложки

en: No images uploaded!
ru: Ни одной фотографии не загружено!

en: No thumbnail
ru: Нет макета

en: Nobody
ru: Никто

en: None of your photos will be harmed in any way by this process.
ru: Ни одна из ваших фотографий не будет повреждена.

en: Not closing this window because debug mode is on
ru: Не закрывайте это окно, т.к. включен режим отладки

en: Note
ru: Примечание

en: Note:
ru: Примечание:

en: Note:  This album is out of date!
ru: Внимание:  Этот альбом устарел!

en: OR
ru: ИЛИ

en: Offer visitors ability to specify<br>preference for full-size or resized images
ru: Предложение посетителям определить возможность<br>демонстрировать полноразмерные или измененные изображения

en: Old Password
ru: Прежний пароль

en: Open your Windows explorer and browse to a folder containing a JPG image.
ru: Откройте Windows проводник и выберите папку с JPG изображениями.

en: Or, upload any images found at this location.
ru: Или загрузите любые изображения по указанному пути.

en: Original Size
ru: Первоначальный размер

en: Owner
ru: Владелец

en: Owner:
ru: Владелец:

en: Parsing %s for images...
ru: Анализ %s и поиск изображений...

en: Password
ru: Пароль

en: Password must be at least 3 characters
ru: Пароль должен содержать не менее 3 символов

en: Password:
ru: Пароль:

en: Passwords do not match!
ru: Пароли не совпадают!

en: Permissions
ru: Полномочия

en: Photo
ru: Фото

en: Photo Capture Date
ru: Дата фотографии

en: Photo Properties
ru: Свойства фотографии

en: Photo auto-rotated %s&deg;
ru: Авторазворот фотографии %s&deg;

en: Photo owner display
ru: Показывать владельца фотографии

en: Photos containing %s
ru: Фотографии содержащие вхождение %s

en: Picture is loading...
ru: Загружается изображение...

en: Please Wait...
ru: Пожалуйста подождите...

en: Previous Page
ru: Предыдущая страница

en: Previous Photo
ru: Предыдущая фотография

en: Processing %s as a local directory.
ru: Обработка %s как локального каталога.

en: Processing and Saving Photos
ru: Обработка и сохранение фотографий

en: Processing image
ru: Обработка изображения

en: Processing image %d...
ru: Обработка изображения %d...

en: Processing status...
ru: Идет обработка...

en: Progress
ru: Прогресс

en: Publishing with Windows XP
ru: Публикация с Windows XP

en: Randomly
ru:  беспорядочно

en: Rebuilding %d thumbnails...
ru: Обновление %d макета...

en: Rebuilding 1 thumbnail...
ru: Обновление 1 макета...

en: Rebuilding Thumbnails
ru: Обновление макетов

en: Reload EXIF Data From File
ru: Перезагрузить EXIF данные из файла

en: Remaking the Thumbnail...
ru: Переделать макет...

en: Rename
ru: Переименуй

en: Rename Album
ru: Переименование альбома

en: Reset Counter
ru: Сброс счетчика

en: Resize Photo
ru: Изменение размера фотографии

en: Resizing %d photos...
ru: Изменение размера %d фотографий...

en: Resizing %s
ru: Изменение размера %s

en: Resizing 1 photo...
ru: Изменение размера 1 фотографии...

en: Resizing photo
ru: Изменение размера фотографии

en: Resizing photos
ru: Изменение размера фотографий

en: Rest assured, that if this process takes a long time now, it's going to make your Gallery run more efficiently in the future.
ru: Расслабьтесь, если этот процесс будет продолжаться длительно время, то это даст более эффективную работу галереи в будущем.

en: Results:
ru: Результаты:

en: Return to Add Photos
ru: Вернуться к добавлению фотографий

en: Return to the %sDiagnostics Page%s
ru: Вернуться на %sСтраницу диагностики%s

en: Right click on this file and you should see a menu appear.
ru: Кликните правой кнопкой мыши на этом файле, чтобы появилось меню.

en: Rotate
ru: Поворот

en: Rotate/Flip
ru: Поворот/вращение

en: Rotate/Flip Photo
ru: Поворот/вращение фотографии

en: Rotating/Flipping photo.
ru: Поворот/вращение фотографии.

en: Rows
ru: Строк

en: Save
ru: Сохранить

en: Save and Exit
ru: Сохранить и выйти

en: Save this file on your PC and rename it %s.
ru: Сохраните этот файл на своем компьютере и переименуйте его в %s.

en: Search
ru: Поиск

en: Search Again
ru: Повторить поиск

en: Search Engine
ru: Поисковый движок

en: Search the Gallery's Album and Photo<br> titles, descriptions and comments
ru: Поиск альбомов и фотографий галереи<br> заголовки, описания и комментарии

en: Seconds
ru: Секунды

en: Security violation
ru: Нарушение безопасности

en: Select Album
ru: Выберите альбом

en: Select Parent Album
ru: Выберите вышестоящий альбом

en: Select the <b>Merge</b> option (this should be at the top of the menu).
ru: Выберите опцию <b>Merge</b> (она должна быть вверху меню).

en: Select the image and there should be a link on the left that says &quot;Publish this file to the web...&quot;
ru: Выберите изображение и в левом окне должна появиться ссылка &quot;Опубликовать этот файл в интернете...&quot;

en: Select the new location of album
ru: Выберите новое расположение альбома

en: Select the new location:
ru: Выберите новое расположение:

en: Session Test
ru: Проверка сессии

en: Set photo captions with original filenames.
ru: Установить заголовки фотографий исходными именами файлов.

en: Show
ru: Показать

en: Show <i>Return to</i> link
ru: Показать ссылку <i>Верунться на</i>

en: Show Owner
ru: Показывать владельца

en: Skipping %s (ZIP support not enabled)
ru: Пропущен %s (ZIP поддрежка отключена)

en: Skipping Album #%d
ru: Пропущен альбом #%d

en: Skipping album %d...
ru: Пропущен альбом %d...

en: Slide Show
ru: Показ слайдов

en: Slide Show for album
ru: Показ слайдов для альбома

en: Slide show is running...
ru: Показ слайдов...

en: Sorry.  This album does not allow public comments.
ru: К сожалению, в этом альбоме нельзя публиковать комментарии.

en: Sort
ru: Сортировать

en: Sort Album
ru: Сортировка альбома

en: Status code
ru: Код состояния

en: Step 1
ru: Шаг 1

en: Step 2
ru: Шаг 2

en: Sub-albums
ru: Вложенные&nbsp;альбомы:

en: Submit URL or directory
ru: Подтвердить URL или каталог

en: Supported file types
ru: Поддерживаемые типы файлов

en: Temporary directory
ru: Каталог временных файлов

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: The following albums in your Gallery were created with an older version of the software and are out of date.
ru: Следующие альбомы в вашей Галерее были созданы при помощи предыдущей версии программного обеспечения и устарели.

en: The following albums need to be upgraded.  You can process them individually by clicking the upgrade link next to the album that you desire, or you can just %supgrade them all at once%s
ru: Следующие эльбомы должны быть модернизированы. Вы можете обработать каждый альбом индивидуально, нажимая на ссылку рядом с альбомом или %sмодернизировать все сразу%s

en: The location can either be a URL or a directory on the server.
ru: Путь может быть URL ссылкой или каталогом на сервере.

en: The name cannot contain any of the following characters
ru: Название не может содержать следующие символы

en: The slide show is stopped, Click [play] to resume.
ru: Показ слайдов остановлен, нажмите [показ] для продолжения.

en: Then launch the %sconfiguration wizard%s
ru: Запустить %sмастер конфигурации%s

en: There are no users!  Create one.
ru: Нет ни одного пользователя! Создайте хоть одного.

en: There is already an album with that name!
ru: Альбом с таким названием уже существует!

en: There was an unknown failure in the %s call!
ru: Неизвестный отказ при вызове функции %s!

en: These are not valid albums.  Please move them out of the albums directory.
ru: Они не являются альбомами. Пожалуйста переместите их из каталога альбомов.

en: This album contains %s.
ru: Альбом содержит %s.

en: This album has been viewed %s since %s.
ru: Альбом просматривался %s с %s.

en: This album has no photos to show in a slide show.
ru: Этот альбом не имеет фотографий для показа слайдов.

en: This album is empty.
ru: Этот альбом пуст.

en: This is not a problem!
ru: Это не проблема!

en: This page will go away automatically when the upload is complete.  Please be patient!
ru: Эта страница закроется автоматически после окончания загрузки.  Немного терпения!

en: This user cannot add photos in %s.
ru: Этот пользователь, не может добавлять фотографии в %s.

en: Those characters will be ignored in your new album name.
ru: Эти символы будут проигнорированы в названии нового альбома.

en: Thumbnail image
ru: Изображение макета

en: Thumbnail size
ru: Размер макета

en: Tip:  Upload a ZIP file full of photos and movies!
ru: Совет: Загрузите файл ZIP заполненный фотографиями или фильмами!

en: Tip: FTP images to a directory on your server then provide that path here!
ru:  Совет: Укажите FTP адрес к каталогу на вашем сервере!

en: Title
ru: Название

en: To move just one photo, make First and Last the same
ru: Для перемещения только одной фотографии, задайте значения Первое и Последнее одинаковыми

en: Top Level
ru: Верхний уровень

en: Transition:
ru: Переход:

en: Unable to create dir
ru: Невозможно создать каталог

en: Unable to make thumbnail
ru: Невозможно создать макет

en: Unable to write to %s.
ru: Невозможно записать в %s.

en: Undo
ru: Отменить

en: Unknown file type: %s
ru: Неизвестный тип файла: %s

en: Untitled
ru: Неназванный

en: Upgrade Albums
ru: Модернизация альбомов

en: Upgrading album properties...
ru: Обновление свойств альбома...

en: Upgrading item %d of %d . . .
ru: Обновление позиции %d из %d . . .

en: Upload Date
ru: Дата загрузки

en: Upload Now
ru: Загрузить

en: Upload Photos to
ru: Загрузка фотографий в

en: Uploading Photos
ru: Загрузка фотографий

en: Use filename as caption if no caption is specified.
ru: Установить заголовок фотографии исходным именем файла.

en: Use filenames as captions
ru: Использовать имена файлов как заголовки.

en: User can create albums
ru: Пользователь может создавать альбомы

en: User cannot add to album
ru: Пользователь не может добавлять в альбом

en: User cannot create ROOT level album.
ru: Пользователь не может создавать альбомы корневого уровня.

en: User cannot create nested album in %s.
ru: Пользователь не может создавать вложенные альбомы в %s.

en: User is an admin
ru: Пользователь - администратор

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username must be at least 2 characters
ru: Имя пользователя должно содержать не меньше 2 символов

en: Username must be at most 15 characters
ru: Имя пользователя должно содержать не больше 15 символов

en: Username must contain only letters or digits
ru: Имя пользователя должно содержать только буквы или цифры

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Users can have special permissions in each album.
ru: Пользователи могут иметь специальные разрешения в каждом альбоме.

en: Users cannot be recreated.
ru: Пользователи не могут быть вновь созданы.

en: Users who can add photos.
ru: Пользователи, которые могут добавлять фотографии.

en: Users who can change album text.
ru: Пользователи, которые могут изменять текст альбома.

en: Users who can create sub albums.
ru: Пользователи, которые могут создавать вложенные альбомы.

en: Users who can delete photos.
ru: Пользователи, которые могут удалять фотографии.

en: Users who can modify photos.
ru: Пользователи, которые могут изменять фотографии.

en: Users who can see the album
ru: Пользователи, которые могут просматривать альбом

en: Users who can view full (original) images.
ru: Пользователи, которые могут делать развернутый просмотр (оригиналы) фотографий.

en: Using the Windows XP <i>Publish To the Web</i> feature
ru: Использование возможности <i>публикации в интернете</i> из Windows XP

en: View Images
ru: Вид фотографий

en: Viewed:
ru: Просмотров:

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Warning:  This operation can't be undone.
ru: Предупреждение:  Это действие не может быть отменено.

en: We can upgrade them.  This may take some time for large albums but we'll try to keep you informed as we proceed.
ru: Мы можем модернизировать их. Это может отнять некоторое время для больших альбомов.

en: Welcome, %s
ru: Добро пожаловать, %s

en: What do you want to name this album?
ru: Как Вы хотите назвать этот альбом?

en: What is the target size for all the photos in this album?
ru: Какой размер для всех фотографий в этом альбоме?

en: What is the target size for this photo?
ru: Какой размер для этой фотографии?

en: Which photo printing service<br>do you want to let visitors use?
ru: Web-сервис печати фотографий<br>разрешить использование посетителям?

en: Windows XP comes with a nice feature that allows you to publish content from your desktop directly to a web service.  %s <b>has experimental</b> support for this feature.
ru: Windows XP пришел с хорошей возможностью, которая позволяет Вам публиковать изображения в сети непосредственно с вашего рабочего стола. Эта возможность %s находится в стадии <b>тестирования</b>.

en: Year
ru: Год

en: Year must be between 1000 and 3000
ru: Год должен быть между 1000 и 3000

en: Yes
ru: Да

en: You can change any information about the user using this form.
ru: Вы можете изменять любую информацию пользователя используя эту форму.

en: You can change your user information here.
ru: Здесь Вы можете изменить информацию о себе.

en: You can change your username to any combination of letters and digits.
ru: Вы можете изменить свое имя пользователя на любую комбинацию символов и цифр.

en: You can create, modify and delete users here.
ru: Здесь Вы можете создавать, изменять и удалять пользователей.

en: You can't delete your own account!
ru: Вы не можете удалить свой собственный аккаунт!

en: You have no graphics package configured for use!
ru: У вас нет ни одного графического пакета сконфигурированного для использования!

en: You must provide your old password to change it.
ru: Для изменения Вы должны указать свой прежний пароль.

en: You must specify a password
ru: Вы должны указать пароль

en: You must specify a username
ru: Вы должны указать имя

en: add comment
ru: добавить комментарий

en: add photo
ru: добавить фото

en: add photos
ru: добавить фото

en: admins can always create albums
ru: администратор может всегда создавать альбомы

en: album
ru: альбом

en: albums
ru: альбомов

en: back to album
ru: назад в альбом

en: captions
ru: заголовки

en: current location
ru: текущее расположение

en: delete album
ru: удалить альбом

en: delete comment
ru: удалить комментарий

en: delete photo
ru: удалить фото

en: description
ru: описание

en: direction
ru: направление

en: done
ru: готово

en: edit
ru: редактировать

en: edit %s
ru: редактировать %s

en: edit captions
ru: редактировать заголовки

en: forward
ru: прямое

en: forward direction
ru: прямое направление

en: full
ru: развернутый

en: full size
ru: развернутый размер

en: hidden
ru: скрытый

en: hit
ru: посещение

en: hits
ru: посещений

en: image
ru: фотография

en: images
ru: фотографий

en: item
ru: позицию

en: items
ru: позиций

en: items in this album
ru: позиций в альбоме

en: login
ru: вход

en: logout
ru: выход

en: manage users
ru: управление пользователями

en: missing
ru: отсутствует

en: move album
ru: переместить альбом

en: new album
ru: новый альбом

en: new nested album
ru: новый вложенный альбом

en: no
ru: нет

en: no album / index specified
ru: не указан альбом / индекс

en: no album specified
ru: не указан альбом

en: no image
ru: нет фотографий

en: no images
ru: нет фотографий

en: no items
ru: нет позиций

en: no pages
ru: нет страниц

en: none
ru: нет

en: normal
ru: обычный

en: normal size
ru: обычный рзмер

en: not working for you? try the low-tech
ru: не работает? попробуйте упрощенную технологию

en: of
ru: из

en: off
ru: выкл

en: on
ru: на

en: or
ru: или

en: page
ru: странице

en: pages
ru: страницах

en: permissions
ru: полномочия

en: photo properties
ru: свойства фото

en: play
ru: показ

en: preferences
ru: настройки

en: print this photo on %s
ru: распечатать эту фотографию на %s

en: properties
ru: свойства

en: rebuild thumbs
ru: обновить макеты

en: rename album
ru: переименовать альбом

en: reset counter
ru: сбросить счетчик

en: resize all
ru: изменить размер всех

en: resize photo
ru: изменить размер фото

en: return to album
ru: вернуться в альбом

en: reverse
ru: обратное

en: reverse direction
ru: обратное направление

en: second
ru: секунда

en: seconds
ru: секунд

en: slideshow
ru: показ слайдов

en: sort
ru: сортировать

en: spaces
ru: пробел

en: stop
ru: стоп

en: sub-album
ru: вложенный&nbsp;альбом

en: sub-albums
ru: вложенные&nbsp;альбомы

en: time
ru: раз

en: times
ru: раза

en: title
ru: название

en: top-level album
ru: альбом верхнего уровня

en: top-level albums
ru: альбомы верхнего уровня

en: upgrade
ru: модернизировать

en: upgrade album
ru: обновить альбом

en: view comments for this nested album
ru: просмотреть комментарии для этого вложенного альбома

en: view&nbsp;all&nbsp;comments
ru: просмотр&nbsp;всех&nbsp;комментариев

en: view&nbsp;comments
ru: просмотреть&nbsp;комментарии

en: yes
ru: да

en: you can't un-admin yourself
ru: вы не можете отключить права администрирования самому себе
